JINTONG 120T BMC macchina per lo stampaggio a iniezione con tavolo a singolo scivolo JTT-1200D
Dettagli:
| Luogo di origine: | Guangdong, Cina |
| Marca: | JINTONG |
| Numero di modello: | JTT-1200D BMC |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 PC |
|---|---|
| Imballaggi particolari: | Cassa in compensato |
| Tempi di consegna: | 35 giorni |
Informazioni dettagliate |
|---|---|---|---|
| Stile: | Verticale | Capacità di plastificazione (g/s): | 177 |
| Altezza della muffa ((mm): | 210 - 400 mm | Numero dell'espulsore: | 1 |
| Colpo dell'espulsore (millimetri): | 75 millimetri | Forza di espulsione ((kN): | 33 kN |
| Volume sparato teorico (³ di cm): | 353 cm3 | Tasso dell'iniezione (g/s): | 177 g/s |
| Tipo di macchina: | Fabbricazione a caldo | Peso di iniezione (g): | 321 g |
| Velocità della vite (rpm): | 1 - 180 giri/min | Diametro della vite (mm): | 50 mm |
| Relazione L/D della vite: | 22 | Distanza tra le barre di legame: | 620x280 mm |
| Peso (kg): | 3800 CHILOGRAMMO | Tipo: | Altri |
| Corsa aperta (mm): | 250 mm | Potenza (kW): | 22,5 chilowatt |
| Garanzia: | 1 anno | Punti chiave di vendita: | Livello elevato di sicurezza |
| Industria applicabile: | Impianto di produzione | Localizzazione dello showroom: | Nessuna |
| Rapporto di prova della macchina: | Fornito | Ispezione video di uscita: | Fornito |
| Dimensione del piatto: | 840*500 mm | Max Daylight: | 450 mm |
| Min altezza vecchia: | 200 mm | Servizio post-garanzia: | Supporto tecnico video |
| Porto: | Shenzhen | ||
Descrizione di prodotto
JINTONG 120T BMC Vertical Injection Molding Machine con tavolo a singolo scivolo JTT-1200D
JINTONG 120T BMC Vertical Injection Molding Machine con tavolo a singolo scivolo JTT-1200D BMC
Forza di fissaggio: 120T
Motore di risparmio energetico opzionale
Combinato con il sistema di trasportatore utilizzato sulla linea di produzione
Caratteristiche principali
Adatto a tutti i tipi di stampaggio.
Auto base di iniezione vita, è facile per la sostituzione del materiale e dello stampo.
VANTAGGIO DEL PRODOTTO
VANTAGGIO DEL SERVIZIO
Nome del prodotto con link
910,8%Tasso di risposta
Nome del prodotto con link
910,8%Tasso di risposta
910,8% Tasso di risposta